| Markenbezeichnung: | Glass Incense Burner |
| Modellnummer: | 0105Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 20-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
105mm Bodendurchmesser Glas Räuchergefäß mit bleifreiem Kristallglas und flachem, stabilem Boden für Aromatherapie
| Produktname | Glas Räuchergefäß |
| Modellnummer | 0105Z |
| Designstil | Modern |
| Bodendurchmesser | 105mm |
| Mundaußendurchmesser | 135mm |
| Maximaler Durchmesser | 220mm |
| Höhe | 165mm |
| Gewicht | 1000g |
| Farboptionen | Transparent oder kundenspezifisch |
| Herkunft | China |