| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0104Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
| Número do Modelo | 0104Z |
| Altura | 305mm |
| Diâmetro Máximo | 140mm |
| Diâmetro da Base | 85mm |
| Diâmetro Externo da Boca | 112mm |
| Peso | 1100g |
| Estilo de Design | Tradicional |
| Características | Ecológico, Durável, Feito à Mão |
| Uso | Decoração de Interiores |
| Embalagem | Caixa Soprada/Caixa Colorida/Caixa de Presente ou Personalizada |