| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0104Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Numéro de modèle | 0104Z |
| Hauteur | 305mm |
| Diamètre maximum | 140mm |
| Diamètre du fond | 85mm |
| Diamètre extérieur de l'ouverture | 112mm |
| Poids | 1100g |
| Style de design | Traditionnel |
| Caractéristiques | Écologique, Durable, Fait à la main |
| Utilisation | Décoration intérieure |
| Emballage | Boîte soufflée/Boîte couleur/Boîte cadeau ou personnalisée |