| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0104Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Номер модели | 0104Z |
| Высота | 305 мм |
| Максимальный диаметр | 140 мм |
| Диаметр дна | 85 мм |
| Наружный диаметр горлышка | 112 мм |
| Вес | 1100 г |
| Стиль дизайна | Традиционный |
| Особенности | Экологичный, прочный, ручная работа |
| Использование | Декор интерьера |
| Упаковка | Дутая коробка/цветная коробка/подарочная коробка или на заказ |