| 브랜드 이름: | Honghai Glass |
| 모델 번호: | 0108Z |
| MOQ: | 80 |
| 배달 시간: | 30-45일 |
| 지불 조건: | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 잔액 70% |
| 제품명 | 유리 화병 |
| 재질 | 무연 크리스탈 유리 |
| 마감 | 맞춤 제작 |
| 공예 | 수제 |
| 원산지 | 중국산 |
| 최대 직경 | 165mm |
| 입구 외경 | 105mm |
| 바닥 직경 | 75mm |
| 무게 | 900g |
| OEM/ODM | 가능 |
| 브랜드 | 홍해 유리 |
| 모델 번호 | 0108Z |
| 인증 | SGS 인증 |
| 최소 주문 수량 | 2개 |
| 공급 능력 | 월 50,000개 |
| 배송 시간 | 30-45일 |
| 결제 조건 | 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 |
| 포장 | 표준 상자부터 맞춤 디자인 포장까지 |