| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0108Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Nome del prodotto | Vaso di vetro |
| Materiale | Vetro di cristallo senza piombo |
| Finisci. | Personalizzato |
| Artiglieria | Fabbricazione a mano |
| Origine | Fatto in Cina |
| Diametro massimo | 165 mm |
| Diametro esterno della bocca | 105 mm |
| Diametro inferiore | 75 mm |
| Peso | 900 g |
| OEM/ODM | Accettabile |
| Marchio | Vetro Honghai |
| Numero di modello | 0108Z |
| Certificazione | Certificato SGS |
| Quantità minima d'ordine | 2 pezzi |
| Capacità di approvvigionamento | 50, 000 pezzi al mese |
| Tempo di consegna | 30-45 giorni |
| Condizioni di pagamento | 30% di deposito prima della produzione, 70% di saldo prima della spedizione |
| Imballaggio | Cartoni standard per imballaggi personalizzati |