| 브랜드 이름: | Honghai Glass |
| 모델 번호: | 0104Z |
| MOQ: | 80 |
| 배달 시간: | 30-45일 |
| 지불 조건: | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 잔액 70% |
| 제품 이름 | 유리 잔 |
| 소재 | 프리미엄 납 없는 결정 유리 |
| 높이 | 305mm |
| 입 바깥 지름 | 112mm |
| 최대 지름 | 140mm |
| 바닥 지름 | 85mm |
| 무게 | 1100g |
| 디자인 스타일 | 전통적 |
| 사용 가능한 색상 | 빨간색, 녹색, 노란색 또는 사용자 정의 |
| 브랜드 | 헝하이 유리 |
| 모델 번호 | 0104Z |
| 원산지 | 중국 |
| 인증 | SGS 인증 |
| 최소 주문량 | 2개 |
| 월간 공급 용량 | 501000개 |
| 배달 시간 | 30~45일 |
| 지불 조건 | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 |