| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0104Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Nome del prodotto | Vaso in vetro |
| Materiale | Vetro di cristallo senza piombo di alta qualità |
| Altezza | 305 mm |
| Diametro esterno dell'imboccatura | 112 mm |
| Diametro massimo | 140 mm |
| Diametro del fondo | 85 mm |
| Peso | 1100 g |
| Stile di design | Tradizionale |
| Colori disponibili | Rosso, Verde, Giallo o personalizzato |
| Marchio | Honghai Glass |
| Numero modello | 0104Z |
| Origine | Cina |
| Certificazione | Certificato SGS |
| Quantità minima d'ordine | 2 pezzi |
| Capacità di fornitura mensile | 50.000 pezzi |
| Tempo di consegna | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento | 30% di acconto prima della produzione, 70% di saldo prima della spedizione |