| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0109Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Altezza | 360 mm |
| Diametro massimo | 125 mm |
| Diametro inferiore | 60 mm |
| Diametro esterno della bocca | 75 mm |
| Peso | 900 g |
| Materiale | Vetro di cristallo senza piombo |
| Artigianato | Fabbricazione a mano |
| Caratteristica | Ecologica |
| Origine | Prodotto in Cina |
| Certificazione | Certificato SGS |