| Nama merek: | Honghai Glass |
| Nomor Model: | 0109Z |
| MOQ: | 80 |
| Waktu Pengiriman: | 30-45 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | Deposit 30% Sebelum Produksi, Saldo 70% Sebelum Pengiriman |
| Tinggi | 360mm |
| Diameter Maksimum | 125mm |
| Diameter Bawah | 60mm |
| Diameter Luar Mulut | 75mm |
| Berat | 900g |
| Bahan | Kaca Kristal Bebas Timbal |
| Keahlian | Buatan Tangan |
| Fitur | Ramah Lingkungan |
| Asal | Buatan China |
| Sertifikasi | Bersertifikat SGS |