| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0109Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Высота | 360 мм |
| Максимальный диаметр | 125 мм |
| Диаметр дна | 60 мм |
| Внешний диаметр рта | 75 мм |
| Вес | 900 г |
| Материал | Кристаллическое стекло без свинца |
| Мастерство | Изготовлены вручную |
| Особенность | Экологически чистые |
| Производство | Сделано в Китае |
| Сертификация | Сертификат SGS |