| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0106Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Nome del Prodotto | Vaso in Vetro Floreale |
|---|---|
| Materiale | Cristallo Senza Piombo |
| Stile di Design | Tradizionale |
| Altezza | 225mm |
| Diametro Massimo | 150mm |
| Diametro Base | 120mm |
| Diametro Esterno Bocca | 105mm |
| Peso | 1300g |
| Marca | Honghai Glass |
| Numero Modello | 0106Z |
| Certificazione | Certificato SGS |