| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0106Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
| Produktbezeichnung | Blumenglasvase |
|---|---|
| Material | Bleifreies Kristallglas |
| Design-Stil | Traditionelle |
| Größe | 225 mm |
| Maximaldurchmesser | 150 mm |
| Unteren Durchmesser | 120 mm |
| Außendurchmesser des Mundes | 105 mm |
| Gewicht | 1300 g |
| Marke | Honghai-Glas |
| Modellnummer | 0106Z |
| Zertifizierung | SGS-zertifiziert |