| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0109Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
| Produktbezeichnung | Glasvase |
| Material | Bleifreies Kristallglas |
| Stil | Moderne |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Maximaldurchmesser | 125 mm |
| Unteren Durchmesser | 60 mm |
| Außendurchmesser des Mundes | 75 mm |
| Größe | 360 mm |
| Gewicht | 900 g |
| Gebrauch | Hausdekoration, Hochzeitsdekoration |