| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0109Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Nom du produit | Vase en verre |
| Matériau | Verre de cristal sans plomb |
| Style | Moderne |
| Caractéristique | Écologique |
| Diamètre maximal | 125 mm |
| Diamètre du fond | 60 mm |
| Diamètre extérieur de l'ouverture | 75 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 900 g |
| Utilisation | Décoration intérieure, Décoration de mariage |