| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0109Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Название продукта | Стеклянная ваза |
| Материал | Хрустальное стекло без свинца |
| Стиль | Современный |
| Особенность | Экологичный |
| Максимальный диаметр | 125 мм |
| Диаметр дна | 60 мм |
| Наружный диаметр горлышка | 75 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 900 г |
| Использование | Домашний декор, Свадебный декор |