| ब्रांड नाम: | Honghai Glass |
| मॉडल नंबर: | 0109Z |
| MOQ: | 80 |
| डिलीवरी का समय: | 30-45 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | उत्पादन से पहले 30% जमा, शिपिंग से पहले 70% शेष |
| उत्पाद का नाम | ग्लास वास |
| सामग्री | लेड-फ्री क्रिस्टल ग्लास |
| शैली | आधुनिक |
| विशेषता | पर्यावरण के अनुकूल |
| अधिकतम व्यास | 125mm |
| नीचे का व्यास | 60mm |
| मुंह का बाहरी व्यास | 75mm |
| ऊंचाई | 360mm |
| वजन | 900g |
| उपयोग | घर की सजावट, शादी की सजावट |