| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0105Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 20-45 días |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Material | Cristal de plomo |
| Función | Jarrón de mesa |
| Altura | 165 mm |
| Diámetro Exterior de la Boca | 135 mm |
| Diámetro Máximo | 220 mm |
| Diámetro Inferior | 105 mm |
| Peso | 1000 g |
| Artesanía | Hecho a mano |
| Color | Transparente, azul o personalizado |
| OEM/ODM | Aceptable |