| Nama merek: | Honghai Glass |
| Nomor Model: | 0105Z |
| MOQ: | 80 |
| Waktu Pengiriman: | 20-45 Hari |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Bahan | Kaca kristal bebas timbal |
| Fungsi | Vas meja |
| Tinggi | 165mm |
| Diameter Luar Mulut | 135mm |
| Diameter Maksimum | 220mm |
| Diameter Bawah | 105mm |
| Berat | 1000g |
| Kerajinan | Buatan tangan |
| Warna | Transparan, biru atau kustom |
| OEM/ODM | Dapat diterima |