| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0105Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 20-45 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Материал | Кристаллическое стекло без свинца |
| Функция | Ваза на столе |
| Высота | 165 мм |
| Внешний диаметр рта | 135 мм |
| Максимальный диаметр | 220 мм |
| Диаметр дна | 105 мм |
| Вес | 1000 г |
| Ремесло | Изготовлены вручную |
| Цвет | Прозрачный, синий или индивидуальный |
| OEM/ODM | Приемлемо |