| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0110Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Nombre del Producto | Jarrón de Vidrio |
| Material | Cristal sin Plomo |
| Diámetro Máximo | 160 mm |
| Diámetro de Base | 100 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 1000 g |
| Artesanía | Hecho a Mano |
| Personalización | OEM/ODM Aceptable |