| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0110Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Название продукта | Стеклянная ваза |
| Материал | Хрустальное стекло без свинца |
| Максимальный диаметр | 160 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1000 г |
| Мастерство | Ручная работа |
| Индивидуализация | OEM/ODM принимаются |