| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0108Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Altura | 245 mm |
| Artesanía | Hecho a mano |
| Diámetro inferior | 75 mm |
| OEM/ODM | Aceptable |
| Origen | Hecho en China |
| Función | Jarrón de mesa, Jarrón de suelo |
| Peso | 900 g |
| Acabado | Personalizado |
| Estilo de diseño | Tradicional |
| Diámetro exterior de la boca | 105 mm |