| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0108Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Altezza | 245mm |
| Artigianato | Fatto a mano |
| Diametro base | 75mm |
| OEM/ODM | Accettabile |
| Origine | Made in China |
| Funzione | Vaso da tavolo, Vaso da terra |
| Peso | 900g |
| Finitura | Personalizzato |
| Stile di design | Tradizionale |
| Diametro esterno imboccatura | 105mm |