| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0104Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Número de modelo | 0104Z |
|---|---|
| Opciones de color | Rojo, verde, amarillo o personalizado |
| Diámetro exterior de la boca | 112 mm |
| Diámetro inferior | 85 mm |
| Altura | 305 mm |
| Estilo de diseño | Tradicional |
| Características | Ecológico, duradero, hecho a mano |
| Material | Cristal de primera calidad sin plomo |
| Peso | 1100 g |