| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0104Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Numero modello | 0104Z |
|---|---|
| Opzioni di colore | Rosso, Verde, Giallo o Personalizzato |
| Diametro esterno della bocca | 112 mm |
| Diametro del fondo | 85 mm |
| Altezza | 305 mm |
| Stile di design | Tradizionale |
| Caratteristiche | Ecologico, Durevole, Fatto a mano |
| Materiale | Vetro cristallo di alta qualità senza piombo |
| Peso | 1100 g |