| Nama merek: | Honghai Glass |
| Nomor Model: | 0104Z |
| MOQ: | 80 |
| Waktu Pengiriman: | 30-45 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | Deposit 30% Sebelum Produksi, Saldo 70% Sebelum Pengiriman |
| Nomor Model | 0104Z |
|---|---|
| Pilihan Warna | Merah, Hijau, Kuning atau Disesuaikan |
| Diameter Luar Mulut | 112mm |
| Diameter Bawah | 85mm |
| Tinggi | 305mm |
| Gaya Desain | Tradisional |
| Fitur | Ramah Lingkungan, Tahan Lama, Buatan Tangan |
| Bahan | Kaca Kristal Bebas Timbal Premium |
| Berat | 1100g |