| 브랜드 이름: | Honghai Glass |
| 모델 번호: | 0115Z |
| MOQ: | 80 |
| 배달 시간: | 30-45일 |
| 지불 조건: | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 잔액 70% |
모던 납 없는 크리스탈 유리 창고 75mm 입 외 지름과 맞춤형 색상 가정 및 이벤트 장식
| 제품 이름 | 유리 잔 |
|---|---|
| 높이 | 220mm |
| 입 바깥 지름 | 75mm |
| 바닥 지름 | 80mm |
| 무게 | 800g |
| 디자인 스타일 | 현대 |
| 색상 선택 | 흰색 또는 맞춤형 |
| 원산지 | 중국에서 만든 |
| 최소 주문량 | 50개 |
|---|---|
| 월간 공급 용량 | 501000개 |
| 배달 시간 | 주문 확인 후 30-45 일 |
| 지불 조건 | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 |
| 포장 | 표준 카튼 또는 사용자 지정 포장 옵션 |
| 항구 | 천진 |