| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0010J |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Diámetro Exterior de la Boca | 60mm |
| Altura | 250mm |
| Peso | 1100g |
| Técnica de Fabricación | Soplado a Boca Hecho a Mano |
| Material | Vidrio de Cristal sin Plomo |
| Marca y Modelo | Honghai Glass 0010J |