| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0010J |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Diametro esterno della bocca | 60 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 1100 g |
| Tecnica di produzione | Bocca fatta a mano soffiata |
| Materiale | Vetro cristallino privo di piombo |
| Marca e modello | Honghai Glass 0010J |