| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0112Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Наименование продукта | Стеклянная ваза |
| Особенности | Экологически чистые, долговечные |
| OEM/ODM | Приемлемо |
| Диаметр дна | 115 мм |
| Выбор цвета | Прозрачный, синий или индивидуальный |
| Внешний диаметр рта | 107 мм |
| Использование | Внутреннее оформление |
| Максимальный диаметр | 160 мм |
| Заканчивай. | Настраиваемый |
| Высота | 220 мм |