| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0112Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Nom du produit | Vase en verre |
| Caractéristiques | Écologique, Durable |
| OEM/ODM | Acceptable |
| Diamètre du fond | 115mm |
| Options de couleur | Transparent, Bleu ou personnalisé |
| Diamètre extérieur de l'ouverture | 107mm |
| Utilisation | Décoration intérieure |
| Diamètre maximum | 160mm |
| Finition | Personnalisé |
| Hauteur | 220mm |