| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0110Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
| Nome do Produto | Vaso de Vidro |
|---|---|
| Opções de Cor | Transparente, Azul ou Personalizado |
| Função | Vaso de Mesa |
| Altura | 260mm |
| Artesanato | Feito à mão |
| Peso | 1000g |
| Diâmetro Externo da Boca | 150mm |
| Diâmetro Máximo | 160mm |
| Personalização | Serviços OEM/ODM Disponíveis |
| Aplicação | Decoração da Vida Diária |