| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0110Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Название продукта | Стеклянная ваза |
|---|---|
| Варианты цвета | Прозрачный, синий или на заказ |
| Функция | Настольная ваза |
| Высота | 260 мм |
| Мастерство | Ручная работа |
| Вес | 1000 г |
| Наружный диаметр горлышка | 150 мм |
| Максимальный диаметр | 160 мм |
| Кастомизация | Доступны услуги OEM/ODM |
| Применение | Декор для повседневной жизни |