| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0010J |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
| Marca | Honghai Glass |
| Número do Modelo | 0010J |
| Altura | 250mm |
| Diâmetro Externo da Boca | 60mm |
| Peso | 1100g |
| Certificação | Certificado SGS |
| Origem | China |