| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0112Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Nome del prodotto | Vaso di vetro |
| Diametro massimo | 160 mm |
| Diametro esterno della bocca | 107 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Diametro inferiore | 115 mm |
| Caratteristiche | Ecologici e durevoli |
| Stile di progettazione | Tradizionale, semplice |
| Funzione | Vaso da tavolo |
![]()
![]()
![]()