| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0112Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
| Produktbezeichnung | Glasvase |
| Maximaldurchmesser | 160 mm |
| Außendurchmesser des Mundes | 107 mm |
| Größe | 220 mm |
| Unteren Durchmesser | 115 mm |
| Eigenschaften | Umweltschonend und langlebig |
| Design-Stil | Traditionell, einfach |
| Funktion | Tischflasche |
![]()
![]()
![]()