| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0112Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Nom du produit | Vase en verre |
| Diamètre maximal | 160 mm |
| Diamètre extérieur de la bouche | 107 mm |
| Taille | 220 mm |
| Diamètre du fond | 115 mm |
| Caractéristiques | Environnemental et durable |
| Style de conception | Traditionnel, simple |
| Fonction | Vase de table |
![]()
![]()
![]()