| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0110Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
| Nome do produto | Vaso de vidro |
|---|---|
| Marca e modelo | Vidro Honghai 0110Z |
| OEM/ODM | Aceitável |
| Cores disponíveis | Transparente, azul ou personalizado |
| Diâmetro externo da boca | 150 mm |
| Diâmetro máximo | 160 mm |
| Peso | 1000 g |
| Materiais | Vidro de cristal sem chumbo |
| Fabricação artesanal | Fabricados à mão |
| Certificação | Certificado SGS |
| Origem | China |
![]()
![]()
![]()
![]()