| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0104Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
| Nome do produto | Vaso de vidro |
| Altura | 305 mm |
| Diâmetro máximo | 140 mm |
| Diâmetro externo da boca | 112 mm |
| Diâmetro inferior | 85 mm |
| Peso | 1100 g |
| Materiais | Vidro de cristal sem chumbo de qualidade superior |
| Cores disponíveis | Vermelho, Verde, Amarelo ou Personalizado |
| Estilo de design | Tradicional |