| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0104Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Название продукта | Стеклянная ваза |
| Высота | 305 мм |
| Максимальный диаметр | 140 мм |
| Наружный диаметр горлышка | 112 мм |
| Диаметр основания | 85 мм |
| Вес | 1100 г |
| Материал | Премиальное хрустальное стекло без содержания свинца |
| Доступные цвета | Красный, зеленый, желтый или на заказ |
| Стиль дизайна | Традиционный |