| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0110Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
| Produktbezeichnung | Glasvase |
|---|---|
| Modellnummer | 0110Z |
| Größe | 260 mm |
| Maximaldurchmesser | 160 mm |
| Unteren Durchmesser | 100 mm |
| Gewicht | 1000 g |
| Farboptionen | Durchsichtig, blau oder individuell angepasst |
| Handwerkskunst | Handgefertigt |
| Funktion | Tischflasche |
| Zertifizierung | SGS-zertifiziert |
![]()
![]()
![]()
![]()