| Название бренда: | Glass Incense Burner |
| Номер модели: | 0105Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 20-30 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Высота | 165 мм |
| Максимальный диаметр | 220 мм |
| Внешний диаметр рта | 135 мм |
| Диаметр дна | 105 мм |
| Вес | 1000 г |
| Материал | Кристаллическое стекло без свинца |
| Тип базы | Плоская и стабильная |
| Выбор цвета | Прозрачный или индивидуальный |
| Номер модели | 0105Z |