| Nom De La Marque: | HongHai |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| MOQ: | 300 pièces |
| Délai De Livraison: | 25 à 30 jours après réception du dépôt |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| La hauteur | 12 cm |
| La largeur maximale | 12 cm |
| Le poids | 485g |
Sucrier en verre de taille moyenne avec matériau de qualité supérieure résistant à la chaleur.
NotreSucrierssont un bol à fruits en verre contemporain de petite taille au design clair et élégant. Nos bols sont le complément parfait à toute cuisine et sont livrés dans un élégant coffret cadeau, parfait pour toute occasion spéciale. Ces sucriers sont un incontournable de la décoration intérieure moderne et peuvent être utilisés aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Avec leur beau design et leur durabilité, ils plairont à coup sûr à votre famille et à vos amis.
Les sucriers en verre HongHai sont le complément parfait à n'importe quelle table. Il comporte un bol en verre transparent avec un couvercle, ce qui le rend idéal pour conserver le sucre et d'autres articles. Le bol est emballé dans une boîte cadeau, ce qui en fait un excellent cadeau pour toute occasion. Il est fabriqué à partir de verre de haute qualité provenant du Shanxi, en Chine, et durera des années. Faites une déclaration avec ce magnifique et élégant sucrier en verre de HongHai.
CesSucriers en verresont fabriqués à partir de verre de haute qualité provenant du Shanxi, en Chine. Ils comportent unclaircouleur,moderneconception, etbolforme. Parfaits pour servir le sucre, ces bols sont un complément idéal à toute cuisine. Ils sont emballés dans uncoffret cadeau, ce qui les rend parfaits pour offrir.
![]()
![]()