| ブランド名: | HONGHAI |
| モデル番号: | 1468B |
| MOQ: | 100セット |
| 納期: | 35-40幾日 |
| 支払い条件: | T/T |
私たちのエレガントグラスカップセットを紹介します 現代のデザインと シンプルさとの完璧な組み合わせです各セットには 精巧 に 仕立て られ た 6 つの カップ が 含まれ て い ますコーヒーや紅茶,その他の飲み物を楽しんでいるかどうかこの高級ガラスカップセットは,機能だけでなく,あなたのキッチンまたはダイニングエリアにスタイリッシュな追加として機能します.
このセットには6つのパーツが含まれています 小規模な集まりや家族用食事や 友人や愛する人への思いやりある贈り物として最適ですセット内のカップの数が スタイルや品質を損なうことなく 複数のゲストに提供するのに十分であることを保証しますこの高級ガラスカップセットは 精巧な工芸品を評価し 厨房用具の美学と実用性を 評価する人にとって 完璧です
高品質のガラスで作られたこのカップは 耐久性があり 日常の磨きには耐えるように 設計されていますグラスの透明性 は,飲み物 の 色 と 質感 を 認識 する こと に 役立ち ます熱いお茶や冷たいジュースを用意しても,このカップは優雅さと機能性を保っています.
このエレガントガラスカップセットは,実用的な特徴に加えて, 清潔かつ維持が簡単です. 滑らかな表面は,汚れや臭いが残ることを防ぎます.カップが使用後もきれいに保たれる管理が簡単であるため,忙しい家庭や職業環境にも適しています.
| 最大直径 | 58mm |
| デザインスタイル | 現代 シンプル |
| 容量 | 60ml カップあたり |
| 適用する | 日常生活/家庭,オフィス,バー,ホテル,レストラン,パーティー,結婚式 |
| パーツ数 | 6 |
| 鉛のない | そうだ |
| 材料 | プレミアムグラス |
| 体重 | 66.5g/カップ |
| 特徴 | 環境に優しい |
| 形状 | 丸い |
この スタイリッシュ な グラス の 飲み物 セット は,朝 の コーヒー,午後 の 茶,あるいは 晩 の 飲み物 を 楽しむ と し て も,家庭 で 用いる ため の 素晴らしい 選択 です.クラシックなデザインのガラスカップコレクションは 厨房やダイニングの装飾を 簡単に補完します現代的でシンプルなデザインスタイルにより,このカップは,カジュアルな家族集会や正式なディナーパーティーのための汎用性があります.
この グラス カップ は,贈り物 の 機会 に も 理想 的 です.泡 の 包装 と マスター カートン,あるいは パーソナライズ された 包装 選択肢 で 安全 に 包装 さ れ て 到着 し,印象 を 留め て くれる よう に なる.プレゼントでも プレゼントでもHONGHAIのスタイリッシュなグラス飲料セットは 品質と優雅さを体現しています
Q1: このガラスカップセットのブランド名は?
A1: このガラスカップセットのブランド名はHONGHAIです.
Q2: グラスカップセットはどこで製造されていますか?
A2:ガラスカップセットは中国製です.
Q3:この製品には証明書がありますか?
A3:はい,ガラスのカップセットはSGS認証で,品質と安全基準を保証します.
Q4: ガラスカップセットはどのように梱包されますか?
A4: グラスカップセットは,カスタマイズされたパッケージングのオプションで,泡付きのパッケージングとマスターカートンを使用して安全にパッケージされています.
Q5: この製品の典型的な配達時間は?
A5: グラスカップセットの通常配送期間は 35~40日です.
Q6:この製品を購入するにはどのような支払い条件が受け入れられますか?
A6: グラスカップセットの購入で受け入れられる支払い期間はT/T (電信送金) です.