| ブランド名: | HongHai |
| モデル番号: | "C-0137T03TD" |
| MOQ: | 300個 |
| 納期: | 30~45日後 預金を受け取る |
| 支払い条件: | T/T |
| 高さ | 10.8cm |
| 口幅 | 9.4cm |
| 重量 | 230g |
お菓子を飾るためのクリアガラスキャンディボウル
当社の「ガラスキャンディボウル」は、どんなご家庭にもぴったりです。これらのアンティークキャンディボウルは、クリスタルクリアガラス製で、クラシックな丸い形にデザインされています。高さ10.8cm、重さ230gのこれらのガラス製スイートボウルは、美しく耐久性があります。お気に入りのスナックを保管して飾るのに最適な方法であるだけでなく、ご自宅の装飾にエレガントなタッチを加えること間違いなしです。このガラスキャンディボウルは、ヴィンテージでありながらモダンなスタイルを探している方に最適です。ユニークな形と美しい色で、どんなご家庭にも素晴らしいアクセントになるでしょう。センターピースとして、または装飾品として使用しても、どんな部屋にもスタイリッシュなタッチをもたらすこと間違いなしです。製品名: ガラスキャンディボウル
このガラスキャンディボウルは、ご自宅にユニークなタッチを加えたい方に最適です。絶妙なデザインと優れた品質で、どんなご家庭にもぴったりのアイテムです。
カスタマイズ:
HongHaiによるカスタマイズガラスキャンディボウル
サポートとサービス:
ガラスキャンディボウルは、製品を最大限に活用できるように、テクニカルサポートとサービスを提供しています。オンラインサポート、電話サポート、メールサポートを提供しています。当社のテクニカルチームが、お客様の質問に答え、セットアッププロセスをガイドします。また、開始を支援するための幅広いビデオチュートリアルも用意しています。
![]()
![]()
![]()
私たちは可能な限り最高の顧客サービスを提供することに努めています。問題や質問がある場合は、お気軽にお問い合わせください。お客様に最高の体験を提供することをお約束します。
よくある質問:
Q: これらのガラスキャンディボウルのブランド名は?